| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | Duorui |
| 인증: | ISO |
| 모델 번호: | 30mm |
| 최소 주문 수량: | 2000 |
|---|---|
| 가격: | $0.01-0.02/pcs |
| 포장 세부 사항: | 1000pcs/bag, 판지 포장은 가능합니다 |
| 배달 시간: | 10~15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 100000 PC / 주 |
| 이름: | 범용 철근 휠 스페이서 | 크기: | 전체 크기 |
|---|---|---|---|
| 키: | 35-100mm | 용법: | 콘크리트 |
고품질 플라스틱 철근 간격재 지면 슬래브 철근 지지대 콘크리트 피복용
당사의 고품질 철근 휠 간격재는 수직 및 수평 구조물의 철근에 대한 정확한 콘크리트 피복을 유지하도록 설계되었습니다. "클립온" 디자인으로 다양한 철근 크기에 쉽게 설치할 수 있어 철근이 거푸집 내부에 중앙에 유지되도록 합니다.부식과 구조적 약화를 방지합니다.
범용 철근 간격재는 슬래브, 보, 기둥, 벽, 도로, 교량, 터널 및 프리캐스트 콘크리트 부품에 일반적으로 적용됩니다.
고품질 플라스틱 철근 간격재 지면 슬래브 철근 지지대 콘크리트 피복용 사양:
| 이름 | PP 범용 철근 의자 간격재 |
| 크기 | 25/40mm, 40/50mm, 50/65mm, 65/75mm, 75/90mm, 90/100mm |
| 철근 크기 | 직경 6-32mm 철근 |
| 재질 | 고품질 PP |
| 포장 | 1000개/가방 |
| 샘플 | 무료 샘플 제공 가능 |
| OEM | 맞춤형 제품 및 다양한 크기 제작 경험이 풍부합니다. |
더 많은 플라스틱 건축 제품에 대해 언제든지 문의해 주십시오.
![]()
담당자: Mrs. Ada Wu
전화 번호: +86 17719809965
팩스: +86-371-66632600