| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | Duorui |
| 인증: | ISO |
| 모델 번호: | D14*50mm |
| 최소 주문 수량: | 1000PCS |
|---|---|
| 가격: | $0.2-0.9/pcs |
| 포장 세부 사항: | 1000개/가방, 20000개/팔레트 |
| 배달 시간: | 보증금을 받은 후 10-15days. |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 한 달에 200000 조각/조각 |
| 제품: | 강철 잠금 핀 | 재료: | Q235 |
|---|---|---|---|
| 표면: | 일반 또는 아연 도금 | 애플리케이션: | 비계 프레임용 잠금 핀 |
| 서비스: | OEM | 패키지: | 우븐 bag+pallet |
| 강조하다: | 아연 도금 드롭 잠금 장치,비계 프레임 드롭 잠금 장치,비계 드롭 잠금 장치 |
||
젤리화 된 드롭 잠금 스캐폴드 스캐폴드 프레임에 대한 플립 잠금
우리는 또한 다른 잠금 핀 크기를 가지고 있습니다. 지름 12mm, 14mm, 15mm, 16mm, 18mm, 길이 48mm, 50mm, 55mm, 표면 평평, 전접, 전기 전접, 핫 다이프 전접.
젤리화 된 드롭 잠금 스캐폴드 스캐폴드 프레임에 대한 플립 잠금
| 제품 | 젤리화 된 드롭 잠금 교체 |
| 소재 | Q235 |
| 표준 | BS1139 |
| 다이아 | 12*50mm, 12*55mm, 14*50mm, 16*55mm, 18*55mm 등 |
| 무게 | 36g, 43g, 79g, 85g, 91g |
| 패키지 | 팔레트장용 직물 봉투 |
| 끝났다 | 전자기진료, 뜨거운 DIP 진료 또는 페인팅 |
| 참고 | OEM 서비스 제공 |
| 지불 기간 | T/T |
| 장점 | 신뢰성 높은 성능, 많은 양의 원자재 |
스카포드 잠금 핀 용도:
![]()
담당자: Mrs. Ada Wu
전화 번호: +86 17719809965
팩스: +86-371-66632600